Профессор Чан Чонг Туан

Заместитель главы Международной школы Хонг За Куен профессор Чан Чонг Туан, Школьное имя – Хиеу Ли Хонг Хай (Hiệu Lý Hồng Hải).
Родился: 7 января 1969.

Путь в боевых искусствах был очень непростым, семья жила трудно и не было никаких условий. Туан рано утром шел на тренировочную площадку, потом должен был идти на работу, зарабатывать на жизнь и вечером возвращаться к любимым тренировкам, Мастер преодолел все трудности и добился того, что есть сегодня (белый пояс 5 точек).
Ранее изучал ряд других школ, но недолго, такие, как Во Тау, Тхэквондо и другие.

В каждой школе были какие-то недочеты и что-то не устраивало. В декабре 1986 г. Туан Чан Чонг пришёл на тренировку в школу Тхиеулам Нойконг Хонг За Куен (Thiếu lâm Nội công Hồng Gia Quyền) к мастеру Лам Тхань Кханю. Харизма и невероятное мастерство Кханя сразу обозначили Туану, что он попал именно туда куда надо. В школе было все что ему нужно. Удары ногами, руками, броски, заломы, богатейшая физическая подготовка великолепная система упражнений Комплекс одиночной внутренней работы Дон Бо Ной Конг.

Как сказал Мастер Туан: «Хонг За это, как алфавит. Из букв, т.е. из элементов можно комбинировать непредсказуемую (неизмеримую) силу, Комплекс также дает нам чрезвычайно эффективные движения (удары и позиции)».

Мастер Туан имеет ещё и другую работу в HCDC (Центр контроля заболеваний г. Хошимина) начальник отдела кадров.
Женат имеет троих детей.
Чан Чонг Туан очень хочет продолжать дело Учителя Лам Тхань Кханя, чтобы Хонг За Куен все более развивалось с каждым днем и увеличивала филиалы в других странах мира.
Он планирует намного улучшить и сильно увеличивать организацию.
Немного изменить систему, чтобы она была ещё более рациональной и комплексной (единой, одинаковой и всеобъемлющей), но все же на старом фундаменте.

Мастер Тонг является фактическим руководителем в школе уже более пяти лет, Благодаря его усилиям и стараниям школа выросла в количественном отношении, была налажена более тесная связь с филиалами в других странах, в период пандемии, налажено онлайн обучение, что ещё больше сблизило руководителей филиалов разных государств с Вьетнамской штаб квартирой. Благодаря его вкладам более исследованы очень многие упражнения и влияние их на организм, они были дополнены и доработаны. Мастер имеет высший пояс и является членом правления всевьетнамской организации боевых искусств Во Ко Чуен. Мы уверены, что благодаря его богатому опыту и невероятным организационным способностям школа сможет стать ещё более мощной и полезной обществу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *