Расписание занятий
Главная » Расписание занятий

Расписание занятий

ВремяИнструкторПНВТСРЧТПТСБЗАПИСАТЬСЯ
14:00Гладкова Ольга Георгиевна     Группа от 5 лет
ул. Мичуринская, д. 205А, «Солнечный ветер»
Записаться
17:00 до 18:30Леонов Арамаис ГамлетовичСмешанная группа ул. Рылеева д. 83, ТЦ «Европа», фитнес-простанство «БАЗА»Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Смешанная группа ул. Рылеева д. 83, ТЦ «Европа», фитнес-простанство «БАЗА»Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Смешанная группа ул. Рылеева д. 83, ТЦ «Европа», фитнес-простанство «БАЗА»Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Записаться
 18:00Леонова Наталия Михайловна Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа» Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа» Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа»Записаться
18:00 до 19:00Москвин Евгений Николаевич Группа от 7
ул. Агапкина д. 2 «А», фитнес-клуб «Вселенная»
 Группа от 7
ул. Агапкина д. 2 «А», фитнес-клуб «Вселенная»
 Группа от 7
ул. Агапкина д. 2 «А», фитнес-клуб «Вселенная»
Записаться
18:30 до 20:00Москвин Евгений НиколаевичГруппа от 7 лет
ул. Мичуринская, д. 129, (Школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
 Группа от 7 лет
ул. Мичуринская, д. 129, (Школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
 Группа от 7 лет
ул. Мичуринская, д. 129, (Школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
 Записаться
18:30Павлов Николай ЕвгеньевичГруппа от 7 лет
ул. Советская, д. 110, (Лицей №6)
 Группа от 7 лет
ул. Советская, д. 110, (Лицей №6)
 Группа от 7 лет
ул. Советская, д. 110, (Лицей №6)
 Записаться
19:00Нечаев Денис Петрович Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1 Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1 Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1Записаться
19:00 до 20:30Леонов Арамаис ГамлетовичСтаршая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»Записаться
19:00 до 21:00Колмаков Максим ЮрьевичСмешанная группа с. Горелое, Горельская школа Смешанная группа с. Горелое, Горельская школа Смешанная группа с. Горелое, Горельская школа Записаться
19:00Гладкова Ольга Георгиевна  Группа от 5 лет
ул. Мичуринская, д. 205А, («Солнечный ветер»)
   Записаться
Время17:00 до 18:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Группа с 6 до 14 лет ул. Рылеева, д. 83, фитнес-простанство «БАЗА»
Записаться

 

Время18:30 до 20:00
ИнструкторМосквин Евгений Николаевич
Адрес:Группа от 7 лет: ул. Мичуринская, д. 129, (школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
Записаться

 

Время18:30 до 20:00
ИнструкторПавлов Николай Евгеньевич
Адрес:Группа от 7 лет: ул. Советская, д. 110, (лицей №6)
Записаться

 

Время19:00 до 20:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться

 

Время19:00 до 21:00
ИнструкторКолмаков Максим Юрьевич
Адрес:Смешанная группа с. Горелое, Горельская школа
Записаться
Время18:00
ИнструкторЛеонова Наталия Михайловна
Адрес:Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа»
Записаться

 

Время18:00
ИнструкторМосквин Евгений Николаевич
Адрес:Группа с 7 лет ул. Агапкина, д. 2А «А», фитнес-клуб «Вселенная»
Записаться

 

Время17:00 до 18:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться

 

Время19:00
ИнструкторНечаев Денис Петрович
Адрес:Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1
Записаться

 

Время19:00 до 20:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»
Записаться
Время17:00 до 18:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Группа с 6 до 14 лет ул. Рылеева, д. 83, фитнес-простанство «БАЗА»
Записаться
Время18:30 до 20:00
ИнструкторМосквин Евгений Николаевич
Адрес:Группа от 7 лет: ул. Мичуринская, д. 129, (школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
Записаться
Время18:30 до 20:00
ИнструкторПавлов Николай Евгеньевич
Адрес:Группа от 7 лет: ул. Советская, д. 110, (лицей №6)
Записаться
Время19:00 до 20:30
ИнструкторЛеонов Арамаис Гамлетович
Адрес:Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться
Время19:00 до 21:00
ИнструкторКолмаков Максим Юрьевич
Адрес:Смешанная группа с. Горелое, Горельская школа
Записаться

 

Время19:00
ИнструкторГладкова Ольга Георгиевна
Адрес:Группа от 5 лет, ул. Мичуринская, д. 205А, «Солнечный ветер»
Записаться
Время 18:00
Инструктор Леонова Наталия Михайловна
Адрес: Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа»
Записаться

Время 18:00
Инструктор Москвин Евгений Николаевич
Адрес: Группа с 7 лет ул. Агапкина, д. 2А «А», фитнес-клуб «Вселенная»
Записаться

Время 17:00 до 18:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться

Время 19:00
Инструктор Нечаев Денис Петрович
Адрес: Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1
Записаться

Время 19:00 до 20:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»
Записаться
Время 17:00 до 18:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Группа с 6 до 14 лет ул. Рылеева, д. 83, фитнес-простанство «БАЗА»
Записаться

Время 18:30 до 20:00
Инструктор Москвин Евгений Николаевич
Адрес: Группа от 7 лет: ул. Мичуринская, д. 129, (школа №24, бывшая школа №18 ост. «Телецентр»)
Записаться

Время 18:30 до 20:00
Инструктор Павлов Николай Евгеньевич
Адрес: Группа от 7 лет: ул. Советская, д. 110, (лицей №6)
Записаться

Время 19:00 до 20:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться

Время 19:00 до 21:00
Инструктор Колмаков Максим Юрьевич
Адрес: Смешанная группа с. Горелое, Горельская школа
Записаться
Время 14:00
Инструктор Гладкова Ольга Георгиевна
Адрес: Группа от 5 лет, ул. Мичуринская, д. 205А, «Солнечный ветер»
Записаться

Время 18:00
Инструктор Леонова Наталия Михайловна
Адрес: Группа с 6 до 14 лет ул. Мичуринская, д.169 «А», фитнес-клуб «Реформа»
Записаться

Время 18:00
Инструктор Москвин Евгений Николаевич
Адрес: Группа с 7 лет ул. Агапкина, д. 2А «А», фитнес-клуб «Вселенная»
Записаться

Время 17:00 до 18:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Старшая группа ул. Максима Горького, д. 17, ТРК «Галерея», ф-ц «Реформа»
Записаться

Время 19:00
Инструктор Нечаев Денис Петрович
Адрес: Смешанная группа: г. Котовск, ул. Набережная, д. 3, школа №1
Записаться

Время 19:00 до 20:30
Инструктор Леонов Арамаис Гамлетович
Адрес: Старшая группа ул. Куйбышева, д. 1, МАОУ «Лицей №28 имени Н. А. Рябова»
Записаться

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ