Награды регионального и федерального уровня Хонг За Куен РФ

Награды регионального и федерального уровня Хонг За Куен РФ

Решением руководства Хонг За Куен РФ утверждено Положение о наградах.

Награды предназначены для поощрения учеников, их родителей, партнёров, инструкторов, лиц, регулярно оказывающих помощь школе, а также иных граждан Российской Федерации и граждан иностранных государств за заслуги перед Хонг За Куен РФ.

Для предварительного рассмотрения вопросов о присвоении наград , а также вопросов о лишении наград области, восстановлении прав на награды, выдаче дубликатов наградных документов создана комиссия по наградам Хонг За Куен РФ.

1) первый уровень наград — благодарственные письма областной, республиканской или краевой федерации.

Региональный уровень наград.

Благодарственное письмо областного уровня является формой поощрения за вклад в организацию и проведение мероприятий областного и федерального значения.
Могут быть награждены ученики и их родители, партнёры, инструкторы, лица, регулярно оказывающие помощь школе.

Преимущество.

Является наградой промежуточного уровня, зачитывающейся при получении следующего уровня наград.

2) второй уровень наград — юбилейная медаль областной, республиканской или краевой федерации.

Юбилейная медаль вручается гражданам за достигнутые успехи, награждённым наградами Хонг За Куен РФ, инструкторам, бывшим инструкторам, синим поясам и выше, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие Хонг За Куен РФ.

Вместе с юбилейной медалью вручается удостоверение к ней.

Преимущество.

Является наградой промежуточного уровня, зачитывающейся при получении следующего уровня наград.

3) третий уровень — почётная грамота областной, республиканской или краевой федерации.

Почётная грамота областной, республиканской или краевой федерации является одной из форм поощрений за достижения и вклад в развитие Хонг За Куен РФ за активную общественную и благотворительную деятельность, организацию или значительную помощь в организации проведений мероприятий (соревнований, фестивалей, форумов, семинаров, проектов и т. д.)

Почётной грамотой награждаются ученики, родители, партнёры, граждане за вклад в Хонг За Куен РФ, а также в связи с юбилеями и профессиональными праздниками, награждённые ранее грамотами областного, краевого или республиканского уровня.

Преимущество.

Является наградой промежуточного уровня, зачитывающейся при получении следующего уровня наград, а также дающей льготы на бесплатные пересдачи аттестации.

Федеральный уровень наград

4) четвёртый уровень — благодарственное письмо Хонг За Куен РФ.


Является поощрением за безупречную и продолжительную работу в Хонг За Куен РФ, профессионализм, внесение значительного личного вклада в укрепление основ школы, социально-экономическое развитие школы, достижение значительных результатов на чемпионатах, первенствах и кубках федерального значения, высокую культуру исполнения должностных обязанностей.

Благодарственным письмом Хонг За Куен РФ награждаются лица, ранее награждённые Почётной грамотой областного, краевого или республиканского уровня.

Благодарственными письмами Хонг За Куен РФ в течение одного календарного года награждаются не более 5 человек.

Решение о награждении благодарственным письмом Хонг За Куен РФ принимается главой, или заместителем главой Хонг За Куен РФ.

Преимущество.

Является наградой промежуточного уровня, зачитывающейся при получении следующего уровня наград, а также дающей льготы на бесплатную сдачу и пересдачи аттестации.
Бесплатное участие в промежуточных семинарах.

5) пятый уровень—юбилейная медаль Хонг За Куен РФ.

Юбилейная медаль Хонг За Куен РФ является поощрением за выдающиеся заслуги в жизни школы на федеральном уровне благотворительной деятельности, развитие школ, популяризацию школы по стране, за достижения на федеральных и мировых чемпионатах, кубках, первенствах, фестивалях.

Юбилейной медалью Хонг За Куен РФ награждаются лица, уже отмеченные Почётной грамотой областного, краевого или республиканского уровня, лица, достигшие красного пояса и выше, руководители филиалов.

Юбилейной медалью Хонг За Куен РФ также могут быть награждены граждане, не имеющие других наград, лица, достигшие красного пояса и выше, руководители филиалов, бывшие руководители филиалов по решению инструкторской комиссии за особые достижения в исключительных случаях.

Преимущество.

Является промежуточным уровнем, зачитывающимся при получении следующего уровня наград.

6) высший —шестой уровень— почётная грамота Хонг За Куен РФ.

Присвоение звания Почётной грамоты Хонг За Куен РФ.
Является высшей степенью признания заслуг гражданина перед Хонг За Куен РФ.

Почётная грамота Хонг За Куен РФ присваивается за особые заслуги гражданина в развитии Хонг За Куен, популяризации стиля, открытие филиалов, организацию и проведений мероприятий федерального значения (соревнований, фестивалей, форумов, семинаров, проектов и т. д.) подготовку инструкторов, чемпионов России, Мира, Европы и Азии, высокие достижения в иной деятельности, способствующей развитию Хонг За Куен РФ, повышению известности и авторитета Хонг За Куен в РФ и за рубежом, а также за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного и гражданского долга.

Преимущество.


Бесплатная сдача и пересдачи экзаменов по всей стране за исключением аттестации на белый пояс,
бесплатное участие в промежуточных семинарах.
Бесплатное участие в учебно-тренировочных сборах по всей стране за исключением оплаты проживания и питания.
Бесплатное участие в чемпионатах и первенствах России по ВБЕ.
Бесплатное участие в тренировках по всей стране в секциях Хонг За Куен за исключением секции, имеющих схожее название, но не являющихся официальными и не имеющими отношения к Хонг За Куен РФ.